| Anwendbare Branchen | Hotels, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keiner |
| Zustand | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Min. Hubhöhe | 135 mm |
| Modell Nr. | HNT30 |
|---|---|
| Kraftstoff | Diesel |
| Lastzentrum | 500mm |
| Hubhöhe | >5000mm |
| Zustand | Neues |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Bekleidungsgeschäfte, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsstätte |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keiner |
| Zustand | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Gabellänge | 1220MM |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Bekleidungsgeschäfte, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsstätte |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keiner |
| Zustand | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Min. Hubhöhe | 146 mm |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Bekleidungsgeschäfte, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsstätte |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Forklänge | 1220 mm |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Min. Hubhöhe | 135 mm |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Min. Hubhöhe | 135 mm |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Min. Hubhöhe | 135 mm |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Bekleidungsgeschäfte, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsstätte |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Forklänge | 1220 mm |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Min. Hubhöhe | 135 mm |