| Modell Nr. | FL35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Gelb |
| Modell des Motors | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu C240 oder China Xc490 |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu C240 oder China Xc490 |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu oder China Motor |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu oder China Motor |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Original Japan Nissan K25 Motor |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Hubhöhe | >5000mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | Japan Isuzu oder China Motor |
| Hydrauliksystem | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu C240 oder China Xc490 |
| Hydraulisches System | Japan Tcm Technologie |
| Modell Nr. | FD60 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu Motor oder Xc6110 Motor |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Modell Nr. | FL25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Modell des Motors | Chinesische Guangqing Engine/japanische Nissan |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |