| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Nissan K25 Motor |
| Licht | Alle LED-Leuchten |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Hydraulikpumpen | Shimadzu in Japan hergestellt |
| Mehrfachventile | Shimadzu in Japan hergestellt |
| Modell Nr. | FB20 |
|---|---|
| Brennstoff | Elektrisch |
| Lastzentrum | 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FB20 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Steuerung | USA CURTIS Steuerung |
| Licht | Alle LED-Leuchten |
| Modell Nr. | FB20 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Hütte | mit Klimaanlage und Heizung |
| Farbe | Anpassen für Sie |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell des Motors | Chinesische Guangqing Engine/japanische Nissan |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell des Motors | Chinesische Guangqing Engine/japanische Nissan |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell des Motors | Chinesische Guangqing Engine/japanische Nissan |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell des Motors | Chinesische Guangqing Engine/japanische Nissan |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Landwirtschaftsbetriebe, Haushaltsgeschäfte, Einzelhandel, Lebensmittelgeschäf |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Min. Hubhöhe | 180 mm |