| Modell Nr. | FD50 (groß) |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China- oder Japan-Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Hubhöhe | >5000mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | Japan Isuzu oder China Motor |
| Hydrauliksystem | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Hubhöhe | >5000mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | Japan Isuzu oder China Motor |
| Hydrauliksystem | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Produktbezeichnung | 5 Tonnen 6 Tonnen 7 Tonnen LPG-Gashebewagen |
|---|---|
| Lastzentrum | 600 mm |
| Macht | Erdöl und Gas |
| Motorenoptionen | PSI 3.4 |
| Reifen | Pneumatisch oder fest |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |