| Brennstoff | Elektrisch |
|---|---|
| Lastzentrum | 500 mm |
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Seitenwechsel | Zusätzlich |
| Brennstoff | Elektrisch |
|---|---|
| Lastzentrum | 500 mm |
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Seitenwechsel | Zusätzlich |
| Brennstoff | Elektrisch |
|---|---|
| Lastzentrum | 500 mm |
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Seitenwechsel | Zusätzlich |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Bekleidungsgeschäfte, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsstätte |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Gewährleistung | 1 Jahr, 12 Monate |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Bekleidungsgeschäfte, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsstätte |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Bekleidungsgeschäfte, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsstätte |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Gelb |
| Modell des Motors | Chinesisch |
| Schlüsselwort | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Lastkapazität | 3 Tonnen |
| Macht | Diesel |
| Hebhöhe | 3000-7000MM |
| Anschlüsse | Klemmen, Doppelgabeln, Rotatoren, Kabinen, Eimer usw. |
| Schlüsselwort | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Lastkapazität | 2,5 Tonne |
| Macht | Diesel |
| Hebhöhe | 3000-7000MM |
| Anschlüsse | Klemmen, Doppelgabeln, Rotatoren, Kabinen, Eimer usw. |
| Verpackung Informationen | Nacktpackung, 20GP kann 3 Stück fassen, 40GP kann 5 Stück fassen, Gesamtgröße: 2825*1230*2170mm |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück/MONAT |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | SNSC |