| Betriebsgewicht | 8200 kg |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Bewertungskapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 450 mm |
| Betriebsgewicht | 8200 kg |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Nennladekapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 300mm |
| Betriebsgewicht | 8200 kg |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Nennladekapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 300mm |
| Betriebsgewicht | 8200 kg |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Nennladekapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 300mm |
| Typ | Raupenkompaktlader, Mini-Radlader |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Betriebsgewicht | 2600 kg |
| Nennkapazität | 500 kg |
| Umzugstyp | Radlader, Raupenlader, Rad/Raupe |
| Betriebsgewicht | 10500KG |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Bewertungskapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 450 mm |
| Betriebsgewicht | 10500KG |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Bewertungskapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 450 mm |
| Betriebsgewicht | 8200 kg |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Nennladekapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 300mm |
| Betriebsgewicht | 8200 kg |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Nennladekapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 300mm |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Baustoffgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensm |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Typ | Gleiterochselader |
| Bewegungsart | Radlader |