| Betriebsgewicht | 8200 kg |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Nennladekapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 300mm |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Baustoffgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensm |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Typ | Gleiterochselader |
| Bewegungsart | Radlader |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Baustoffgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensm |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Typ | Gleiterochselader |
| Bewegungsart | Radlader |
| Betriebsgewicht | 8200 kg |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Nennladekapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 300mm |
| Betriebsgewicht | 8200 kg |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Nennladekapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 300mm |
| Betriebsgewicht | 8200 kg |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Nennladekapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 300mm |
| Betriebsgewicht | 8200 kg |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Nennladekapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 300mm |
| Betriebsgewicht | 8200 kg |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Getriebe | Mechanisch betriebene hydraulische synchronisierte Verschiebung |
| Nennladekapazität | 2500 kg |
| Bodenfreiheit | 300mm |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Baustoffgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensm |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Typ | Gleiterochselader |
| Bewegungsart | Radlader |
| Anwendbare Branchen | Baumaterialgeschäfte, Produktionsanlagen, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Landwirte, Haushaltsge |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Typ | Gleiter-Ochse-Lader, Gleiter-Lader |
| Bewegungsart | Radlader |