| Stromquelle | LPG-Benzin |
|---|---|
| Motor | USA PSI 4,3 L |
| Seitenschalter | Option |
| Mastenart | Duplex / Triplex |
| Hebhöhe | 3M-8m |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |