Hochleistungs-SNSC-7,6-Tonnen-Bagger mit leistungsstarkem Hydrauliksystem, langlebiger Struktur und niedrigem Kraftstoffverbrauch. Ideal für Straßen-, Landwirtschafts- und Bauarbeiten.
| Produkt | Bagger |
| Motor | YCF3065-T480 |
| Eimerkapazität | 0,3 |
| Schwunggeschwindigkeit | 0-12 |
| Max. Schaufelgrabkraft | 45 |
| Armgrabkraft | 36 |
| Gesamtlänge | 6308 mm |
| Gesamtbreite | 2238 mm |
| Gesamthöhe | 2718 mm |
| Mini-Bodenfreiheit | 260mm |
| Schwungradius am Heck | 1797 mm |
| Max. Grabhöhe | 7154 mm |
| Max. Schütthöhe | 5330 mm |
| Max. Grabtiefe | 3765 mm |
Verbessern Sie die Struktur, verteilen Sie Spannungen, verbessern Sie die Stabilität und Haltbarkeit der Struktur
Fügen Sie eine Zylinderschutzplatte und eine Bodenschutzvorrichtung sowie eine versteckte Rohrleitungskonstruktion hinzu.
Fügen Sie einen Hydraulikölkühler und ein Atemschutzgerät, einen leistungsstarken Kühlventilator usw. hinzu
Verbesserter Fahrzeugrahmen (Fahrgestell und Plattform). Großes Regal, breiter und dicker.
Verstärkte Gummikette, langlebig
Griff- und Kontrollliste, leicht zu erlernen
Der SNSC-Minibagger wird per Container verschifft. Verpackung und Versand 1*20'GP – 46 Einheiten, 1*40'GP – 6 Einheiten Minibagger Miniraupe Minibagger Minibagger Miniraupe Minibagger Minibagger Miniraupe
Überdachter Lader im Containerversand mit Werkzeugkasten, Katalog, Handschuhen sowie Betriebs- und Wartungshandbüchern und Ersatzteilen zusammen. Minibagger Miniraupen-Minibagger Minibagger Miniraupen-Minibagger Minibagger Miniraupen-Minibagger Miniraupen-Minibagger Minibagger Mini-Raupenraupen Miniraupenbagger
Die Garantiezeit für SNSC-Kompaktlader beträgt 15 Monate oder 2500 Arbeitsstunden. Sie beginnt mit dem Ankunftsdatum des Gabelstaplers im Überseehafen, je nachdem, was zuerst eintritt. Minibagger Miniraupe Minibagger Minibagger Miniraupe Minibagger Minibagger Miniraupe Minibagger Miniraupe Minibagger Minibagger Miniraupe
Je nach den Arbeitsanforderungen unserer Kunden stellt Ihnen unser Ladetechniker unsere VIP-Lösungen zur Verfügung. Neben der Standardschaufel kann unser Bagger auch mit allen Arten von Anbaugeräten wie Klemme, 4-in-1-Löffel, Grasschneider, Schnecke, Haken usw. installiert werden. .
Wir, SHINE INTERNATIONAL GROUP Co. LTD, sind im Export aller Arten von Baumaschinen wie Gabelstapler, Radlader, Minibagger usw. tätig. Unsere Produkte wurden bereits in mehr als 80 Länder und Regionen mit hoher Bewertung exportiert. Unter Einhaltung der Grundwerte „ehrlich, unternehmungslustig, innovativ, Win-Win“ wird SHINE INTERNATIONAL unseren Vorteil nutzen, um ein international standardisiertes Automobilunternehmen in China zu werden, und freut sich aufrichtig darauf Wir arbeiten mit Ihnen zusammen!