Hochleistungs-SNSC 7,6-Tonnen-Bagger mit leistungsstarkem Hydrauliksystem, langlebiger Struktur und geringem Kraftstoffverbrauch. Ideal für Straßen-, Landwirtschafts- und Bauarbeiten.
| Produkt | Bagger |
| Motormodell | WP4.6N |
| Schaufelkapazität | 0,6 |
| Schwenkgeschwindigkeit | 0-12 |
| Max. Schaufel-Reißkraft | 91 |
| Arm-Reißkraft | 55 |
| Gesamtlänge | 7677 mm |
| Gesamtbreite | 2550 mm |
| Gesamthöhe | 3377 mm |
| Min. Bodenfreiheit | 290 mm |
| Schwenkradius am Heck | 2365 mm |
| Max. Grabhöhe | 8900 mm |
| Max. Abwurfhöhe | 6300 mm |
| Max. Grabtiefe | 5180 mm |
Verbesserung der Struktur, Streuung der Belastung, Verbesserung der Stabilität und Haltbarkeit der Struktur
Zylinder-Schutzplatte und Bodenschutzvorrichtung hinzufügen, Pipeline-verdecktes Design.
Hydraulikölkühler und Atemschutzgerät hinzufügen, leistungsstarker Lüfter usw.
Verstärkter Fahrzeugrahmen (Chassis und Plattform) Großer, breiterer und dickerer Rahmen.
Verstärkte Gummikette, langlebig
Griff- und Steuerungsliste, leicht zu erlernen
Der SNSC-Minibagger wird per Container versandt. Verpackung & Versand 1*20'GP - 46 Einheiten, 1*40'GP - 6 Einheiten Minibagger Miniraupenbagger Minibagger Minibagger Miniraupenbagger Minibagger Minibagger Miniraupenbagger
Abgedeckter Lader im Containerversand mit Werkzeugkasten, Katalog, Handschuhen sowie Betriebs- und Wartungshandbüchern und Ersatzteilen zusammen. Minibagger Miniraupenbagger Minibagger Minibagger Miniraupenbagger Minibagger Minibagger Miniraupenbagger Minibagger Miniraupenbagger Minibagger Minibagger Miniraupenbagger
Die Garantiezeit für den SNSC-Kompaktlader beträgt 15 Monate oder 2500 Betriebsstunden, beginnend mit dem Ankunftsdatum des Gabelstaplers im Überseehafen, je nachdem, was zuerst eintritt. Minibagger Miniraupenbagger Minibagger Minibagger Miniraupenbagger Minibagger Minibagger Miniraupenbagger Minibagger Miniraupenbagger Minibagger Minibagger Miniraupenbagger
Entsprechend den Arbeitsanforderungen unserer Kunden gibt Ihnen unser Lader-Ingenieur unsere VIP-Lösungen. Neben der Standardschaufel kann unser Bagger auch mit allen Arten von Anbaugeräten ausgestattet werden, wie z. B. Klemme, 4-in-1-Schaufel, Grasschneider, Erdbohrer, Haken usw.
Wir, SHINE INTERNATIONAL GROUP Co. LTD, sind im Export aller Arten von Baumaschinen tätig, wie z. B. Gabelstapler, Radlader, Minibagger usw. Unsere Produkte wurden bereits mit hoher Bewertung in mehr als 80 Länder und Regionen exportiert. Unter Einhaltung der Kernwerte "ehrlich, unternehmungslustig, innovativ, Win-Win" wird SHINE INTERNATIONAL unseren Vorteil nutzen, um ein international standardisiertes Automobilunternehmen in China zu werden und freut sich auf die Zusammenarbeit mit Ihnen!