| Modell Nr. | Ö |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Modell Nr. | FD18 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Reifen | Pneumatischer Reifen |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China/Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China/Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Motor | China/Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Auswahlmöglichkeiten | LED-Licht, Lux-Sitz, Ventilator, Solid Tire Ect |
| Modell Nr. | FD35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China/Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Reifen | Pneumatischer Reifen |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Name | 4 Tonnen Gabelstaplerpreis |
| Motormarke | China Xinchai/Japan Isuzu |
| Modell Nr. | FD100 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Mastenart | Duplex 3m/Triplex Vollfrei 4,5m/6m |
| Heizkörper-Art | Kupferkühler |