| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Landwirtschaftsbetriebe, Haushaltsgeschäfte, Einzelhandel, Lebensmittelgeschäf |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Min. Hubhöhe | 145 mm |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Landwirtschaftsbetriebe, Haushaltsgeschäfte, Einzelhandel, Lebensmittelgeschäf |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Min. Hubhöhe | 145 mm |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Landwirtschaftsbetriebe, Haushaltsgeschäfte, Einzelhandel, Lebensmittelgeschäf |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Min. Hubhöhe | 145 mm |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Landwirtschaftsbetriebe, Haushaltsgeschäfte, Einzelhandel, Lebensmittelgeschäf |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Min. Hubhöhe | 145 mm |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Landwirtschaftsbetriebe, Haushaltsgeschäfte, Einzelhandel, Lebensmittelgeschäf |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Min. Hubhöhe | 145 mm |
| Modell Nr. | FD35 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | Ö |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Landwirtschaftsbetriebe, Haushaltsgeschäfte, Einzelhandel, Lebensmittelgeschäf |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Min. Hubhöhe | 145 mm |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Landwirtschaftsbetriebe, Haushaltsgeschäfte, Einzelhandel, Lebensmittelgeschäf |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Min. Hubhöhe | 145 mm |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Landwirtschaftsbetriebe, Haushaltsgeschäfte, Einzelhandel, Lebensmittelgeschäf |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Min. Hubhöhe | 145 mm |