| Modell Nr. | FL20 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell des Motors | Chinesische Guangqing Engine/japanische Nissan |
| Modell Nr. | FL20 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Rot |
| Modell des Motors | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Gelb |
| Modell des Motors | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Grün |
| Modell des Motors | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Rot |
| Modell des Motors | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Gelb |
| Modell des Motors | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Anwendbare Branchen | Lebensmittel- und Getränkefabrik, Hausgebrauch, Lebensmittelgeschäft, Bauarbeiten, Lebensmittel- und |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Batterie |
| Min. Hubhöhe | 82 |
| Garantie | 1 Jahr, 2 Jahre, 1 Jahr Garantie, 1 Jahr oder 1500 Betriebsstunden, drei Jahre |
|---|---|
| Schlaganfall | 4-Takt, 2-Takt, 210 mm |
| Zustand | Neu |
| Zylinder | Mehrzylinder, Einzelzylinder, 4 Zylinder |
| Gewicht | 280 kg, 26 kg, 28.200 ~ 350 kg, 260 kg |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Anwendbare Branchen | Lebensmittel- und Getränkefabrik, Hausgebrauch, Lebensmittelgeschäft, Bauarbeiten, Lebensmittel- und |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Batterie |
| Min. Hubhöhe | 82 |