| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Zustand | neu |
| MOTOR | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | LED -Leuchten |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China C498bpg Motor oder Japan Isuzu Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China C498bpg Motor oder Japan Isuzu Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China C498bpg Motor oder Japan Isuzu Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China C498bpg Motor oder Japan Isuzu Motor |
| Licht | Led-Leuchten |