| Modell Nr. | FD80 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China- oder Japan-Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD100 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China- oder Japan-Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Kleidergeschäfte, Baumaterial-Geschäfte, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Forklänge | 1150 mm |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Kleidergeschäfte, Baumaterial-Geschäfte, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Forklänge | 1150 mm |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Kleidergeschäfte, Baumaterial-Geschäfte, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Gleichstrommotor |
| Min. Hubhöhe | 85 mm |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell des Motors | Chinesische Guangqing Engine/japanische Nissan |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell des Motors | Chinesische Guangqing Engine/japanische Nissan |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell des Motors | Chinesische Guangqing Engine/japanische Nissan |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Modell des Motors | Chinesische Guangqing Engine/japanische Nissan |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell Nr. | FL20 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |