| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| MOTOR | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Zustand | neu |
| MOTOR | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | LED -Leuchten |
| Modell Nr. | FD50 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Hydrauliksystem | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FD70 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 5000 mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | Mitsubishi-Motor auf Wunsch |
| Kabine | mit Klimaanlage und Heizung |
| Modellnummer | FD30 |
|---|---|
| Hubhöhe | >5000mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | Japan Isuzu C240 oder China Xc490 |
| Hydrauliksystem | Japan Shimadzu |
| Modellnummer | FD70 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 5000 mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | Mitsubishi-Motor auf Wunsch |
| Kabine | mit Klimaanlage und Heizung |
| Mast | 2. Stufe /3. Stufe |
|---|---|
| Standort des Taxis | Einstellbar |
| OEM -Service | Ja |
| Reifen | Pneumatisch oder fest (optional) |
| Reisemotor | Kostenlose Wartung von Klimaanlagen |
| Hebenshöhe | Maßgeschneidert 3000-7000 mm |
|---|---|
| Spiegel | 3 Weg breiter Rückspiegel |
| Reifentyp | Pneumatisch |
| Kraftstoff | Diesel |
| Der Drehradius | 2060mm |