| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Modell Nr. | FD70 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000mm-6000mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | China/Japan zur Auswahl |
| Mast | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Modell Nr. | FD70 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000mm-6000mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | China/Japan zur Auswahl |
| Mast | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Modell Nr. | FD70 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000mm-6000mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | China/Japan zur Auswahl |
| Mast | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Modell Nr. | FD70 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000mm-6000mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | China/Japan zur Auswahl |
| Mast | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Modell Nr. | FD70 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000mm-6000mm |
| Zustand | neu |
| MOTOR | China/Japan zur Auswahl |
| Mast | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |