| Modell Nr. | FL20 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 5000 mm |
| Zustand | Neu |
| Farbe | ROT |
| Motormodell | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Licht | Alle LED-Leuchten |
|---|---|
| Freie Hubhöhe | 145 mm |
| Mastheben | 3M-6m |
| Gewicht | 4.500 Kilogramm |
| Seitenschalter | Kann angepasst werden |
| Modell Nr. | FD50 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Kleidergeschäfte, Baumaterial-Geschäfte, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Forklänge | 1150 mm |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China C498bpg Motor oder Japan Isuzu Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Zustand | Neues |
| MOTOR | China C498bpg Motor oder Japan Isuzu Motor |
| Licht | LED -Leuchten |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China C498bpg Motor oder Japan Isuzu Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | Led-Leuchten |