| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Nissan K25 oder China Gq491 |
| Licht | Alle LED-Leuchten |
| Modell Nr. | FD70 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 5000 mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | Mitsubishi-Motor auf Wunsch |
| Kabine | mit Klimaanlage und Heizung |
| Anwendbare Branchen | Baumaterialwerkstätten, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und Geträn |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Vereinigte Staaten, Italien |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Forklänge | 1070 mm |
| Modell Nr. | FD50 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu Motor oder Xc6110 Motor |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Modell Nr. | FD25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu Motor oder Xc490 |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FD15 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 115 mm |
| Gabel-Größe | 920*100*35mm |
| Forklänge | 1220 mm |
|---|---|
| Typ | Alle Geländefahrzeuge, Verbrennungsfahrzeuge |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Onlineunterstützung |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 135 mm |
| Gabel-Größe | 1070*122*40mm |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 135 mm |
| Gabel-Größe | 1070*125*45mm |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 135 mm |
| Gabel-Größe | 1070*125*45mm |