| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 135 mm |
| Gabel-Größe | 1070*125*45mm |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 135 mm |
| Gabel-Größe | 1070*125*45mm |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Produktbezeichnung | Werbung 3 Tonnen Gas LGP und Propangabzug mit N |
| Freie Hubhöhe | 135 mm |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Produktbezeichnung | 3 Tonnen LPG und Benzin Gabelstapler FL30 |
| Freie Hubhöhe | 135 mm |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Produktbezeichnung | 3 Tonnen LPG Benzin Gabelstapler Preis |
| Freie Hubhöhe | 135 mm |
| Modell Nr. | FL18 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Mit Strom versorgt | Benzin/Propan/LPG/Gas |
| Transportpaket | Nacktes Paket |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Gelb |
| Modell des Motors | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Gelb |
| Modell des Motors | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Modell Nr. | FB35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Hydraulisches System | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Rudermaschine | Steuerung der Marke Eaton USA |
| Modell Nr. | FB25 |
|---|---|
| Brennstoff | Elektrisch |
| Lastzentrum | 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-7000mm |
| Die Situation | Neues |