| Modell Nr. | FE18 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | per Container verschifft |
| Lieferzeit | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Monate |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Modell des Motors | Chinesische Guangqing Engine/japanische Nissan |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell Nr. | FD25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Modell des Motors | Chinesische Xinchai Engine/Japanische Isuz/Mitsubishi |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell Nr. | FD35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell des Motors | Chinesische Xinchai Engine/Japanische Isuz/Mitsubishi |
| Modell Nr. | FD25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 135 mm |
| Gabel-Größe | 1070*122*40mm |
| Modell Nr. | FD35T-C4 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Yanmar und Mitsubishi |
| OEM-Dienstleistung | - Ja, das ist es. |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Original Japan Nissan K25 Motor |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FB25 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Zustand | Neues |
| Regler | USA CURTIS Steuerung |
| Licht | Alle LED-Leuchten |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu Motor oder Xc498 |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Modell Nr. | Ö |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Farbe | Kundenspezifisch |