| Modell Nr. | Ö |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Modell Nr. | FD35T-C4 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Yanmar und Mitsubishi |
| OEM-Dienstleistung | - Ja, das ist es. |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Min. Hubhöhe | 135 mm |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Min. Hubhöhe | 135 mm |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Min. Hubhöhe | 135 mm |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Min. Hubhöhe | 135 mm |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Min. Hubhöhe | 135 mm |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Nissan K25 oder China Gq491 |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FL25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Nissan K25 oder China Gq491 |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Modell Nr. | FB35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Hydraulisches System | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Rudermaschine | Steuerung der Marke Eaton USA |