| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | Led-Leuchten |
| Anwendbare Branchen | Produktionsbetriebe, Landwirtschaft, Bauarbeiten, Energie und Bergbau |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Ägypten, Italien |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Forklänge | 1220-1520mm |
| Modell Nr. | FB20 |
|---|---|
| Brennstoff | Elektrisch |
| Lastzentrum | 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Bekleidungsgeschäfte, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsstätte |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Gleichstrommotor |
| Forklänge | 1150 mm |
| Anwendbare Branchen | Bekleidungsgeschäfte, Landwirtschaftsbetriebe, Haushaltsgeschäfte, Einzelhandel, Lebensmittelgeschäf |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Min. Hubhöhe | 145 mm |
| Modell Nr. | FB15 |
|---|---|
| Kraftstoff | Elektrisch |
| Lastzentrum | 500 mm |
| Hubhöhe | 3000mm-6000mm |
| Zustand | Neu |
| Modell Nr. | FL20 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell des Motors | Chinesische Guangqing Engine/japanische Nissan |
| Modell Nr. | FL20 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Rot |
| Modell des Motors | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Optional Nissan Motor in Japan hergestellt |
| Übertragung | Automatische Japan Tcm Technologie |
| Modell Nr. | FL20 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 5000 mm |
| Zustand | Neu |
| Farbe | ROT |
| Motormodell | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |