| Zustand | neu |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 3670*1165*2135mm, 2380x1090x2125mm, 1988*850*2130MM, 2040*1070*2130mm, 2312mm*988mm*2065mm |
| Energie souce | Wechselstrommotor, Gleichstrommotor, nein, Batterie, Dieselmotor |
| Gabel-Breite | 100 mm, 122 mm, 125 mm, 35 mm, 620 mm |
| Typ | Angetriebener Niederhubwagen, manueller Niederhubwagen, elektrischer Gabelstapler, elektrischer Nied |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell des Motors | Chinesische Xinchai Engine/Japanische Isuz/Mitsubishi |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Optional Nissan Motor in Japan hergestellt |
| Übertragung | Automatische Japan Tcm Technologie |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Optional Nissan Motor in Japan hergestellt |
| Übertragung | Automatische Japan Tcm Technologie |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Optional Nissan Motor in Japan hergestellt |
| Übertragung | Automatische Japan Tcm Technologie |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Optional Nissan Motor in Japan hergestellt |
| Übertragung | Automatische Japan Tcm Technologie |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Optional Nissan Motor in Japan hergestellt |
| Übertragung | Automatische Japan Tcm Technologie |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Optional Nissan Motor in Japan hergestellt |
| Übertragung | Automatische Japan Tcm Technologie |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Optional Nissan Motor in Japan hergestellt |
| Übertragung | Automatische Japan Tcm Technologie |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Optional Nissan Motor in Japan hergestellt |
| Übertragung | Automatische Japan Tcm Technologie |