| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Optional Nissan Motor in Japan hergestellt |
| Übertragung | Automatische Japan Tcm Technologie |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Produktbezeichnung | Schleifwagen 3 Tonnen |
| Modell des Motors | Chinesische Xinchai Engine/Japanische Isuz/Mitsubishi |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Modell des Motors | Chinesische Xinchai Engine/Japanische Isuz/Mitsubishi |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell Nr. | FB20 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Hydraulisches System | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Rudermaschine | Steuerung der Marke Eaton USA |
| Modell Nr. | FL35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Benzinmotor NISSAN K25 |
| Hydraulikpumpen | Shimadzu in Japan hergestellt |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Hydraulikpumpen | Shimadzu in Japan hergestellt |
| Mehrfachventile | Shimadzu in Japan hergestellt |
| Freie Hubhöhe | 145 mm |
|---|---|
| Mastheben | 3m-6m |
| Gewicht | 4.500 Kilogramm |
| Seitenschalter | Kann angepasst werden |
| Produkttyp | Gabelstapler |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Nissan K25 oder China Gq491 |
| Licht | Alle LED-Leuchten |
| Modell Nr. | FL25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Nissan K25 oder China Gq491 |
| Licht | Alle LED-Leuchten |