| Anwendbare Branchen | Landwirtschaft, Hausnutzung, Bauarbeiten, Energie und Bergbau |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Typ | Schleppmaschine |
| Bewegungsart | Radlader |
| Modell Nr. | FD50 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Hydrauliksystem | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FL35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Nissan K25 oder China Gq491 |
| Name | 3500 kg 3,5 Tonnen starke, gasbetriebene Gabelstapler |
| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Zustand | neu |
| MOTOR | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | LED -Leuchten |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Bekleidungsgeschäfte, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsstätte |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Gleichstrommotor |
| Forklänge | 1150 mm |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | Japanischer ISUZU-Motor |
| Licht | LED-Leuchten |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Nissan K25 oder China Gq491 |
| Licht | Alle LED-Leuchten |
| Modell Nr. | FL35 |
|---|---|
| Kraftstoff | Erdgas |
| Lastzentrum | 500mm |
| Hubhöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Zustand | Neues |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Nissan K25 oder China Gq491 |
| Licht | Alle LED-Leuchten |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Nissan K25 oder China Gq491 |
| Licht | Alle LED-Leuchten |