| Anwendbare Branchen | Hotels, Bekleidungsgeschäfte, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsstätte |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Forklänge | 1220 mm |
| Modell Nr. | FD50 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD80 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China- oder Japan-Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Brennstoff | Erdöl und Gas |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD50 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu Motor oder Xc6110 Motor |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Brennstoff | Erdöl und Gas |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Gelb |
| Modell des Motors | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Modell des Motors | Chinesische Xinchai Engine/Japanische Isuz/Mitsubishi |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell Nr. | FB20 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Hydraulisches System | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Rudermaschine | Steuerung der Marke Eaton USA |