| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Modell Nr. | FD60 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu Motor oder Xc6110 Motor |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Modell Nr. | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| Brennstoff | Erdöl und Gas |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD100 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 208mm |
| Gabel-Größe | 1220*175*80 mm |
| Modell Nr. | FL35 |
|---|---|
| Brennstoff | Erdöl und Gas |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Brennstoff | Erdöl und Gas |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FL25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell des Motors | Chinesische Guangqing Engine/japanische Nissan |
| Modell Nr. | FL352 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Nissan K25 oder China Gq491 |
| Licht | Alle LED-Leuchten |
| Modell Nr. | FB25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Steuerung | USA CURTIS Steuerung |
| Licht | Alle LED-Leuchten |
| Anwendbare Branchen | Landwirtschaft, Hausnutzung, Bauarbeiten, Energie und Bergbau |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Typ | Schleppmaschine |
| Bewegungsart | Radlader |