| Modell Nr. | FD35 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Zustand | neu |
| MOTOR | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | LED -Leuchten |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China C498bpg Motor oder Japan Isuzu Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Leistungstyp | Bleisäure/Lithium-Batterie |
|---|---|
| Steuerung | Curtis/ Inmotion Wechselstromsteuerung |
| Betriebsart | Steh auf. |
| Nennkapazität | 1.5 bis 3 Tonnen |
| Lastzentrum | 500 mm |
| Modell Nr. | FL25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China/Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Produktbezeichnung | weg vom Straßengabelstapler |
|---|---|
| Energie souce | Dieselmotor |
| Lastkapazität | 2.5 t 3 t 3,5 t 5 t |
| Motor | Motor aus China oder aus Japan |
| Masten | Standard-Duplex/Full-Free-Duplex/Triplex |
| Verpackung Informationen | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Lieferzeit | 15-40 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Forklänge | 1220 mm |
|---|---|
| Typ | Alle Geländefahrzeuge, Verbrennungsfahrzeuge |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Onlineunterstützung |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD15 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 115 mm |
| Gabel-Größe | 920*100*35mm |