| Modell Nr. | FD35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Modell des Motors | Chinesische Xinchai Engine/Japanische Isuz/Mitsubishi |
| Hydraulisches System | Japanisches Hydrauliksystem |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 145 mm |
| Gabel-Größe | 1070*150*50mm |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu C240 oder China Xc490 |
| Hydraulisches System | Japan Tcm Technologie |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu C240 oder China Xc490 |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Brennstoff | Benzin |
| Lastzentrum | 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD70 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 218mm |
| Gabel-Größe | 1220*150*70 mm |
| Modell Nr. | FB25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Hydraulisches System | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Rudermaschine | Steuerung der Marke Eaton USA |
| Modell Nr. | FD35 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Verpackung Informationen | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Lieferzeit | 15-40 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Modell Nr. | FL35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Isuzu/Mitsubishi |
| Übertragung | Automatisch |