| Modell Nr. | FD25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 135 mm |
| Gabel-Größe | 1070*122*40mm |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu C240 oder China Xc490 |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Bekleidungsgeschäfte, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsstätte |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keiner |
| Zustand | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Min. Hubhöhe | 146 mm |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Original Japan Nissan K25 Motor |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FD30/ FD35/ FD50/ FD70 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FB25 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Zustand | Neues |
| Regler | USA CURTIS Steuerung |
| Licht | Alle LED-Leuchten |
| Anwendbare Branchen | Hotels, Baumaterialgeschäfte, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Dieselmotor |
| Min. Hubhöhe | 135 mm |
| Modell Nr. | FD20 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu Motor oder Xc490 |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu Motor oder Xc498 |
| Übertragung | Automatikgetriebe |
| Modell Nr. | FL30 |
|---|---|
| Brennstoff | Benzin |
| Lastzentrum | 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |