| Modell Nr. | FD35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China/Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD25 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Modell Nr. | FD50 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Garantie | 1 Jahr, 2 Jahre, 1 Jahr Garantie, 1 Jahr oder 1500 Betriebsstunden, drei Jahre |
|---|---|
| Schlaganfall | 4-Takt, 2-Takt, 210 mm |
| Zustand | Neu |
| Zylinder | Mehrzylinder, Einzelzylinder, 4 Zylinder |
| Gewicht | 280 kg, 26 kg, 28.200 ~ 350 kg, 260 kg |
| Verpackung Informationen | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Lieferzeit | 15-40 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Hubhöhe | >5000mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | Japan Isuzu oder China Motor |
| Hydrauliksystem | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Hubhöhe | >5000mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | Japan Isuzu oder China Motor |
| Hydrauliksystem | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000 kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |