| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000 kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | Japanischer ISUZU-Motor |
| Licht | LED-Leuchten |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000 kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000 kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Mitsubishi/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Verpackung Informationen | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Lieferzeit | 15-40 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Lieferzeit | 15-40 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000 kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000 kg |
| Motor | KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000 kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000 kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |