| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000 kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3500 kg |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Zustand | Neu |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3500 kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |
| Typ | Dieselgabelstapler |
|---|---|
| Motortyp | Diesel |
| Nennkapazität | 3000kg |
| Motor | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Anhänge | Verschiedene Anhänge sind verfügbar |