| Modell Nr. | FD50 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China/Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Hubhöhe | >5000mm |
| Zustand | Neu |
| Motor | Japan Isuzu oder China Motor |
| Hydrauliksystem | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu oder China Motor |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Modell Nr. | FD18 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 115 mm |
| Gabel-Größe | 1070*122*40mm |
| Verpackung Informationen | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Lieferzeit | 15-40 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Modell Nr. | FB25 |
|---|---|
| Brennstoff | Elektrisch |
| Lastzentrum | 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-7000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China C498bpg Motor oder Japan Isuzu Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Reifen | Pneumatischer Reifen |
| Modell Nr. | FD35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 135 mm |
| Gabel-Größe | 1070*125*45mm |