| Anwendbare Branchen | Landwirtschaft, Hausnutzung, Bauarbeiten, Energie und Bergbau |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Keine |
| Die Situation | Neues |
| Typ | Schleppmaschine |
| Bewegungsart | Radlader |
| Modell Nr. | FD50 (Mini) |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China Engine oder Japan Mitsubishi Engine |
| Licht | Led-Leuchten |
| Anwendbare Branchen | Baumaterialwerkstätten, Maschinenreparaturwerkstätten, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und Geträn |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums | Vereinigte Staaten, Italien |
| Die Situation | Neues |
| Energie souce | Wechselstrommotor |
| Forklänge | 1220 mm |
| Modell Nr. | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| Typ | Gewohnheitlicher Verbrennungsforklift |
| Macht | Benzinmotor |
| Lastkapazität | 1T - 5T |
| Brennstoff | Erdgas |
| Modell Nr. | FD50 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000 bis 6000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Typ | Schleppmaschine |
|---|---|
| Bewegungsart | Radlader |
| Maß (langes * Breite * Hoch) | 6800X2040X2850 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 2680 kg |
| Modell Nr. | FD35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China/Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Motor | China/Japan zur Auswahl |
| Masten | Duplex-/Full-Free-Lift-Mast |
| Auswahlmöglichkeiten | LED-Licht, Lux-Sitz, Ventilator, Solid Tire Ect |
| Modell Nr. | FD35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 135 mm |
| Gabel-Größe | 1070*125*45mm |
| Modell Nr. | FD25 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |