| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD30 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FB15 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China / Japan zur Auswahl |
| Reifen | Pneumatischer Reifen |
| Produktbezeichnung | 5 Tonnen 6 Tonnen 7 Tonnen LPG-Gashebewagen |
|---|---|
| Lastzentrum | 600 mm |
| Macht | Erdöl und Gas |
| Motorenoptionen | PSI 3.4 |
| Reifen | Pneumatisch oder fest |
| Modell Nr. | FL25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Rot |
| Modell des Motors | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu oder China Motor |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Verpackung Informationen | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Lieferzeit | 15-40 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Modell Nr. | FL35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000-6000 |
| Die Situation | Neues |
| Mastenart | Duplex 3m/Triplex Vollfrei 4,5m/6m |
| Übertragungsart | Autoelektrische Hydraulikgetriebe |
| Modell Nr. | FL20 |
|---|---|
| Hubhöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Zustand | Neues |
| MOTOR | Japan Nissan K25 oder China Gq491 |
| Licht | Alle LED-Leuchten |