| Modell Nr. | FD50 |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Lastzentrum | > 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FB25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Hydraulisches System | Japanische Pumpen und Ventile der Marke Shimadzu |
| Rudermaschine | Steuerung der Marke Eaton USA |
| Garantie | 1 Jahr, 2 Jahre, 1 Jahr Garantie, 1 Jahr oder 1500 Betriebsstunden, drei Jahre |
|---|---|
| Schlaganfall | 4-Takt, 2-Takt, 210 mm |
| Zustand | Neu |
| Zylinder | Mehrzylinder, Einzelzylinder, 4 Zylinder |
| Gewicht | 280 kg, 26 kg, 28.200 ~ 350 kg, 260 kg |
| Modell Nr. | FB15 |
|---|---|
| Brennstoff | Elektrisch |
| Lastzentrum | 500 mm |
| Aufzugshöhe | 3000mm-6000mm |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China C498bpg Motor oder Japan Isuzu Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD40 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China C498bpg Motor oder Japan Isuzu Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD100 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000 bis 7000 mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | China- oder Japan-Motor |
| Licht | Led-Leuchten |
| Modell Nr. | FD35 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | 3000~5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Freie Hubhöhe | 135 mm |
| Gabel-Größe | 1070*125*45mm |
| Modell Nr. | FD25 |
|---|---|
| Aufzugshöhe | >5000mm |
| Die Situation | Neues |
| Motor | Japan Isuzu Motor oder Xc490 |
| Hydraulisches System | Japan Shimadzu Hydraulic System |
| Nennkapazität | 3000 Kilo |
|---|---|
| Lastzentrum | 500 mm |
| Leistungstyp | Dieselmotor |
| Motor | Chinesische Xinchai oder japanische Isuzu/Mitsubishi/Yanmar/Kubota nach Wahl |
| Max. Hebhöhe | 3000-7000mm nach Ihrer Anfrage |